Лаборатория интернет-маркетинга "АдвексЛаб" — сертифицированное агентство по контекстной рекламе

20 июля 2011 Сертифицированное агентство

Лето — это не только время каникул и отпусков, но и время подведения итогов деятельности за полугодие. И мы рады сообщить нашим существующим и будущим клиентам, что по итогам второго квартала наша компания получила статус сертифицированного агентства по контекстной рекламе в "ЯндексДирект".

Получение такого статуса — это признание нашего опыта и высокого качества проведения рекламных кампаний на протяжении длительного времени. Уже более шести лет специалисты нашей компании разрабатывают и проводят эффективные рекламные кампании в сети Интернет для представителей различных сфер бизнеса.

Среди наших клиентов и различные торговые компании, и производители, и фирмы, оказывающие медицинские услуги, и услуги в области дизайна, и многие другие. Практически все компании, попробовав контекстную рекламу однажды, остаются с нами на длительное время, и мы очень рады, что можем внести свой вклад в развитие их бизнеса.

А для тех, кто еще не знаком с рекламой в "ЯндексДирект" мы рекомендуем почитать цикл публикаций на нашем сайте или просто отправить нам запрос.

Мы бесплатно подготовим расчет месячного бюджета и оценку эффективности рекламной кампании для вашего бизнеса! Не забудьте указать адрес вашего сайта и регион, на который вы хотите давать рекламу.