Успешно завершилось обучение 2-ой группы курса по интернет-маркетингу

15 марта 2013

На протяжении 8-ми занятий были рассмотрены самые различные темы из сферы интернет-маркетинга, начиная от грамотного выбора стратегии интернет-маркетинга, основных правил разработки сайтов и заканчивая различными "помощниками" маркетолога и трендами современного интернета.

Большое внимание было уделено различным видам интернет-рекламы: контекстной и баннерной рекламе, продвижению в поисковиках и в социальных сетях. В ходе занятий слушатели смогли изучить интерфейс ЯндексДирект и сделали свои первые рекламные кампании.

Одно из занятий было посвящено веб-аналитике: какие данные можно получить из сервисов статистики сайта, как их использовать для повышения эффективности рекламных кампаний в Интернете, как их анализировать и интерпретировать, а также многие другие вопросы были подробно рассмотрены.

На заключительном занятии участники курса рассказали о том, что полезного они вынесли из занятий, как изменилось их отношение к интернет-маркетингу, например, вот что написала Александра: "Спасибо за курс. Я узнала то, что поменяло мое представление о сайтах, о маркетинге в интернете. Порекомендую пройти такой курс всем, кто так или иначе связан с созданием сайта: руководителям, или ответственным за создание. Полезно даже если делать сайт будут не сами, а заказывать разработчикам.". С другими мнениями вы можете познакомиться на странице "Отзывы".

А если вы хотите узнать о наших курсах и записать на бесплатную презентацию курса, то сделать это можно на специальной странице "Курсы по интернет-маркетингу в Ростове".

Будем рады видеть вас на наших занятиях!